Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC

Медиаконвертеры Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1
Медиаконвертеры Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №2

Раздел: Медиаконвертеры

Код товара: 12967

Производитель: D-Link Corporation (Тайвань)

В наличии

Цена: от 2334 грн

Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC 1x10/100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, Smart, SC

Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км
100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC.

Предлагаем купить Медиаконвертеры с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков D-Link Corporation (Тайвань) по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы D-Link Corporation (Тайвань). Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 12967.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Медиаконвертеры представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Технические характеристики
Значения  Свойства
Товар Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC
Производитель D-Link
Драйвера и программное обеспечение для Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.