TENDA TER850S 100BaseTX-FX MultiMode до 2км

Медиаконвертеры TENDA TER850S 100BaseTX-FX MultiMode до 2км, производитель Tenda - фото №1
Медиаконвертеры TENDA TER850S 100BaseTX-FX MultiMode до 2км, производитель Tenda - фото №2

Раздел: Медиаконвертеры

Код товара: 45272

Производитель: Tenda

В наличии

Цена: от 600 грн

Компания Райт Тим предлогает купить по выгодной цене Медиаконвертер TENDA TER850S 100BaseTX/FX, MultiMode, до 2км

Приобретая, Медиаконвертер TENDA TER850S 100BaseTX/FX, MultiMode, до 2км в компании Райт Тим, которая находится по адресу проспект Кирова 121Д, Днепропетровск, Украина, Вы можете быть уверенным, что товар не имеет дефектов и в полной комплектации, так как все наше оборудование проходит предпродажную проверку.

Также при покупке оборудования у нас Вам выдается гарантийный талон и полный комплект документов.

Описание Медиаконвертер TENDA TER850S 100BaseTX/FX, MultiMode, до 2км

Многомодовый оптический медиаконвертер Tenda TER850S



Дистанция передачи 2 км



Стандарты

IEEE802.3, 802.3u 100BASE-TX, 802.3u 100BASE-FX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3 Nway

Скорость передачи 10/100 Мбит/сек



Интерфейсы

1 × 10/100 Мбит/сек RJ-45 10/100BaseTX

1 × 100 Мбит/сек оптический интерфейс 100BaseFX



Индикаторы Питание, Sys

Размеры 70 × 94 × 26 мм



Схема форвардинга Store-&-forwarding

Таблица MAC-адресов - 2K

Запоминание MAC-адресов

Пропускная способность 400 Мбит/сек



Рабочая температура 0-40°C

Температура хранения -20-70°C

Рабочая относительная влажность 10-90% без конденсата

Относительная влажность хранения 5-90% без конденсата



CE, RoHS

Медиаконвертер Tenda TER850S

Адаптер питания

Руководство пользователя

Купить TENDA TER850S 100BaseTX-FX MultiMode до 2км.

Предлагаем купить Медиаконвертеры с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков Tenda по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести TENDA TER850S 100BaseTX-FX MultiMode до 2км, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы Tenda. Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 45272.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Медиаконвертеры представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Технические характеристики
Модель Медиаконвертер TENDA TER850S 100BaseTX/FX, MultiMode, до 2км
Производитель TENDA
Назначение Медиаконвертеры
Драйвера и программное обеспечение для TENDA TER850S 100BaseTX-FX MultiMode до 2км.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.