TENDA TER860S 100BaseTX-FX SingleMode до 20км

Медиаконвертеры TENDA TER860S 100BaseTX-FX SingleMode до 20км, производитель Tenda - фото №1
Медиаконвертеры TENDA TER860S 100BaseTX-FX SingleMode до 20км, производитель Tenda - фото №2

Раздел: Медиаконвертеры

Код товара: 45271

Производитель: Tenda

В наличии

Цена: от 625 грн

Компания Райт Тим предлогает купить по выгодной цене Медиаконвертер TENDA TER860S 100BaseTX/FX SingleMode, до 20км

Приобретая, Медиаконвертер TENDA TER860S 100BaseTX/FX SingleMode, до 20км в компании Райт Тим, которая находится по адресу проспект Кирова 121Д, Днепропетровск, Украина, Вы можете быть уверенным, что товар не имеет дефектов и в полной комплектации, так как все наше оборудование проходит предпродажную проверку.

Также при покупке оборудования у нас Вам выдается гарантийный талон и полный комплект документов.

Описание Медиаконвертер TENDA TER860S 100BaseTX/FX SingleMode, до 20км

Медиаконвертер TENDA TER860S 100BaseTX/FX SingleMode, до 20км



Стандарты

IEEE802.3,

802.3u 100BASE-TX and 802.3u 100BASE-FX,

IEEE 802.3x

IEEE 802.3 Nway auto-negotiation



Интерфейсы

One RJ-45 Interface, 100Mbps

One Fiber Interface, 100Mbps



Питание

AC100~240V 0.3A(Max) 50-60Hz

DC 9V 1A




Купить TENDA TER860S 100BaseTX-FX SingleMode до 20км.

Предлагаем купить Медиаконвертеры с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков Tenda по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести TENDA TER860S 100BaseTX-FX SingleMode до 20км, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы Tenda. Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 45271.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Медиаконвертеры представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Технические характеристики
Модель Медиаконвертер TENDA TER860S 100BaseTX/FX SingleMode, до 20км
Производитель TENDA
Назначение Медиаконвертеры
Драйвера и программное обеспечение для TENDA TER860S 100BaseTX-FX SingleMode до 20км.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.