Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC Gigabit SFP

Модули сетевые Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC Gigabit SFP, производитель TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №1
Модули сетевые Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC Gigabit SFP, производитель TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №2

Раздел: Модули сетевые

Код товара: 22828

Производитель: TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай)

В наличии

Цена: Договорная

Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC, Gigabit SFP, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance (TL-SM311LM)
Подробное описание данного товара готовится.

Купить Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC Gigabit SFP.

Предлагаем купить Модули сетевые с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC Gigabit SFP, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай). Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 22828.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Модули сетевые представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Технические характеристики
Значения  Свойства
Товар Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC, Gigabit SFP, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance (TL-SM311LM)
Производитель TP-Link
Драйвера и программное обеспечение для Модуль TP-Link TL-SM311LM MiniGBIC Gigabit SFP.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.