Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm

Модули сетевые Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module  MMF  850nm, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1
Модули сетевые Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module  MMF  850nm, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №2

Раздел: Модули сетевые

Код товара: 38852

Производитель: Cisco Systems, Inc. (США)

В наличии

Цена: Договорная

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX inGLC-SX-MMD=in. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной LC/PC разъем.

Купить Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm.

Предлагаем купить Модули сетевые с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков Cisco Systems, Inc. (США) по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы Cisco Systems, Inc. (США). Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 38852.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Модули сетевые представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Драйвера и программное обеспечение для Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.