Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

Модули сетевые Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver, производитель Hewlett-Packard (HP, США) - фото №1
Модули сетевые Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver, производитель Hewlett-Packard (HP, США) - фото №2

Раздел: Модули сетевые

Код товара: 42490

Производитель: Hewlett-Packard (HP, США)

В наличии

Цена: Договорная

Компания Райт Тим предлогает купить по выгодной цене Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

Приобретая, Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver в компании Райт Тим, которая находится по адресу проспект Кирова 121Д, Днепропетровск, Украина, Вы можете быть уверенным, что товар не имеет дефектов и в полной комплектации, так как все наше оборудование проходит предпродажную проверку.

Также при покупке оборудования у нас Вам выдается гарантийный талон и полный комплект документов.

Описание Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX)

Duplex: full

Connector: LC



Either single mode or multimode

62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively

Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1



Maximum distance:

10 km (single mode) or 550 m (multimode)

Купить Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver.

Предлагаем купить Модули сетевые с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков Hewlett-Packard (HP, США) по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы Hewlett-Packard (HP, США). Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 42490.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Модули сетевые представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Технические характеристики
Модель Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
Производитель HP Network
Назначение Модули для коммутаторов
Драйвера и программное обеспечение для Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.