Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP

Модули сетевые Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP, производитель Hewlett-Packard (HP, США) - фото №1
Модули сетевые Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP, производитель Hewlett-Packard (HP, США) - фото №2

Раздел: Модули сетевые

Код товара: 42500

Производитель: Hewlett-Packard (HP, США)

В наличии

Цена: Договорная

Компания Райт Тим предлогает купить по выгодной цене Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module

Приобретая, Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module в компании Райт Тим, которая находится по адресу проспект Кирова 121Д, Днепропетровск, Украина, Вы можете быть уверенным, что товар не имеет дефектов и в полной комплектации, так как все наше оборудование проходит предпродажную проверку.

Также при покупке оборудования у нас Вам выдается гарантийный талон и полный комплект документов.

Описание Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module

J9731A - Модуль расширения с портами 10GE SFP+ для коммутатора HP 2920

Интерфейсы:

- 2x10GE SFP+ Gigabit Ethernet

Назначение:

- предназначен для расширения коммутатора HP 2920 портами 10GE SFP+

- возможна установка до 2-х модулей по 2 порта 10GE в каждый из коммутаторов НР 2920

- поддержка трансиверов SFP 1GE и SFP+ 10GE и кабелей для локального подключения DAC




















Модули для SFP:

J4858C 1Gb трансивер для многомодовой оптики (до 550м)

J4859C 1Gb SFP трансивер (до 550м для многомод. оптики, до 10км для одномод. оптики)



Модули для SFP+:

J9150AОптический трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 850nm 300m Multi Mode Fiber

J9152A Оптический трансивер HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver 1310nm 220m Multi Mode Fiber

J9151A Оптический трансивер HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 1310nm 10km Single Mode Fiber



Кабели для локального подключения SFP+ to SFP+:

J9281B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable

J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

J9285B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable

Купить Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP.

Предлагаем купить Модули сетевые с гарантией качества. Компания RightTeam предоставляет только сертифицированную продукцию от надежных производителей и поставщиков Hewlett-Packard (HP, США) по доступной цене.

Если вам потребовалось приобрести Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP, у нас вы найдете оригинальную продукцию от фирмы Hewlett-Packard (HP, США). Кроме того, вы можете оформить заказ всего за пару минут в интернет магазине компании RightTeam. Данной модели оборудования присвоен товарный код 42500.

Для того, чтобы совершить покупку, потребуется всего лишь посетить наш сайт по адресу rteam.com.ua. В разделе Модули сетевые представлен большой ассортимент оборудования различных производителей. Заказав интересующую вас модель из каталога Сетевое активное, только у нас вы получите профессиональную консультацию, а также сможете воспользоваться дополнительными акциями и скидками.

Технические характеристики
Модель Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module
Производитель HP Network
Назначение Модули для коммутаторов
Драйвера и программное обеспечение для Модуль HP 2920 2-Port 10GbE SFP.
Файлы для скачивания еще не залиты на сайт

  * Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
 ** Компания Райт Тим специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации, смотрите полный перечень услуг.