Сетевое пасивное

Кабель FTP, UTP

В нашем интернет магазина Райт Тим, Вы можете купить телефонный кабель, оптоволоконный кабель или кабель для сети интернет. Они могут быть в защитной оболочке (экранированные) и без нее (не экранированные).

Монтажное оборудование

Для установки и защиты сетевого оборудования используют, так называемое монтажное оборудование, к нему относятся кожухи для уличных IP камер, все различные кронштейны, розетки, крепежные комплекты и стяжки.

Сетевое разное

Вы можете у нас купить по выгодной цене адаптеры и разветвители PoE, видеосерверы, UTP модули, сетевые дисковые массивы и многое другое.

Товары

Сетевое пасивное Кабель D-Link ANT70-CB1N, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT70-CB1N

Код товара: 41541
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP12, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP12

Код товара: 41459
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Опция Cisco 1000BASE-T SFP, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Опция Cisco 1000BASE-T SFP

Код товара: 41180
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Сетевое хранилище D-Link DNS-340L, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Сетевое хранилище D-Link DNS-340L

Код товара: 41517
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Кабельная лестница APC Cable Ladder 12in Wide, производитель American Power Conversion (APC, США) - фото №1

Кабельная лестница APC Cable Ladder 12in Wide

Код товара: 41095
Цена: Договорная
Сетевое пасивное патч-корд SC-FC 3м Singlemode, производитель Украина - фото №1

патч-корд SC-FC 3м Singlemode

Код товара: 36975
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Шкаф APC NetShelter SX 42U мм цвет черный, производитель American Power Conversion (APC, США) - фото №1

Шкаф APC NetShelter SX 42U мм цвет черный

Код товара: 41113
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Стяжки для кабеля 300 mm 100 шт, производитель Украина - фото №1

Стяжки для кабеля 300 mm 100 шт

Код товара: 3368
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Кожух D-Link DCS-71 Outdoor  DCS-5605, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кожух D-Link DCS-71 Outdoor DCS-5605

Код товара: 29388
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Опция Cisco Footstand kit  single 7914, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Опция Cisco Footstand kit single 7914

Код товара: 41137
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Кабель TP-Link TL-ANT24EC3S 3m, производитель TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №1

Кабель TP-Link TL-ANT24EC3S 3m

Код товара: 22778
Цена: Договорная
Сетевое пасивное Cisco Power Adapter  Cisco Unified SIP Phone 3905 Europe, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Cisco Power Adapter Cisco Unified SIP Phone 3905 Europe

Код товара: 41134
Цена: Договорная

У нас Вы сможете найти ручной сканер штрих кодов или медиаконвектор.