Кабель FTP, UTP

Товары

Сортировать по: датецене
Количество на странице:
Кабель FTP, UTP Кабель TP-Link TL-ANT24EC5S 5m, производитель TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №1

Кабель TP-Link TL-ANT24EC5S 5m

Код товара: 22779
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель TP-Link TL-ANT24EC3S 3m, производитель TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №1

Кабель TP-Link TL-ANT24EC3S 3m

Код товара: 22778
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP D-Link ANT24-ODU1M LMR200 Nplug-Nplug low loss 1м, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link ANT24-ODU1M LMR200 Nplug-Nplug low loss 1м

Код товара: 16393
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-CB06N HDF-400 Nplug-Njack 6м, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-CB06N HDF-400 Nplug-Njack 6м

Код товара: 16391
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP D-Link ANT24-ODU3M LMR200 Nplug-Nplug low loss 3м, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link ANT24-ODU3M LMR200 Nplug-Nplug low loss 3м

Код товара: 12910
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см

Код товара: 12909
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-CB09N HDF-400 Nplug-Njack 9м, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-CB09N HDF-400 Nplug-Njack 9м

Код товара: 12907
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-CB03N HDF-400 Nplug-Njack 3м, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-CB03N HDF-400 Nplug-Njack 3м

Код товара: 12906
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4 3м, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4 3м

Код товара: 26997
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack

Код товара: 20880
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable

Код товара: 20879
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP патч-корд SC-FC 3м Singlemode, производитель Украина - фото №1

патч-корд SC-FC 3м Singlemode

Код товара: 36975
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель NXT категория 5e UTP 305м, производитель NXT - фото №1

Кабель NXT категория 5e UTP 305м

Код товара: 34620
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель DK-1521-V-305 DIGITUS 305м FTP 0.51мм медь, производитель Украина - фото №1

Кабель DK-1521-V-305 DIGITUS 305м FTP 0.51мм медь

Код товара: 33669
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель Molex UTP 305м 305 м UTP 0.51 мм мідь cat 5e, производитель Molex - фото №1

Кабель Molex UTP 305м 305 м UTP 0.51 мм мідь cat 5e

Код товара: 31364
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель LucKtek категория 5e UTP медь, производитель LucKtek - фото №1

Кабель LucKtek категория 5e UTP медь

Код товара: 26624
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 2 м, производитель Gembird - фото №1

Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 2 м

Код товара: 4570
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 1 м, производитель Gembird - фото №1

Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 1 м

Код товара: 4569
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель UTP 0.5м 5е cat, производитель Украина - фото №1

Кабель UTP 0.5м 5е cat

Код товара: 3338
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Патч-корд 5м EvroMedia, производитель EvroMedia - фото №1

Патч-корд 5м EvroMedia

Код товара: 3343
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель ANT24-ODU03M D-Link, производитель Izzy Power - фото №1

Кабель ANT24-ODU03M D-Link

Код товара: 16392
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP

Код товара: 41197
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Cisco 7900 Series Transmer Power Cord Central Europe, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Cisco 7900 Series Transmer Power Cord Central Europe

Код товара: 41135
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B

Код товара: 41199
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F, производитель Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F

Код товара: 41200
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link 1m 40G Passive QSFP, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link 1m 40G Passive QSFP

Код товара: 41436
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-JC, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-JC

Код товара: 41543
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT70-CB1N, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT70-CB1N

Код товара: 41541
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB300QXS-M10 3m 40G Passive QSFP, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB300QXS-M10 3m 40G Passive QSFP

Код товара: 41439
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector

Код товара: 41441
Цена: Договорная
Кабель FTP, UTP D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP  DXS-3600-32S, производитель D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP DXS-3600-32S

Код товара: 41443
Цена: Договорная
Сортировать по: датецене
Количество на странице:

Купить кабель ftp и utp кабельКабель ftp и utp кабель

Если Вам необходимо сделать сеть в компании или же домашнюю сеть, то без кабеля на основе витой пары не выйдет осуществить затею. Мнение, что кабели UTP и FTP могут заменить друг друга ошибочно. Есть люди и даже продавцы, которые так считают, но это совсем не так. Прежде, чем кабель ftp купить или купить utp кабель в нашем магазине, необходимо знать их различия.Кабели UTP и FTP имеют ряд отличительных особенностей:

  1. Кабель FTP окружен экраном, который представляет луженую сетку, фольгу или комбинацию обеих слоев для увеличения устойчивости помехам;
  2. Использование в работе кабеля FTP требует нужного заземления;
  3. В составе UTP-кабеля нет дренажного проводника;
  4. FTP-кабель более широкий и менее поддающийся к изменению;
  5. Кабель FTP рекомендуется приобретать для домашних сетей.

Кабель ftp и utp, недорогоКупить utp кабель недорого Вы сможете в нашем магазине «РАЙТ ТИМ». Они представлены широким ассортиментом, Вам нужно будет только выбрать нужный. Кабель ftp купить Вы также можете в магазине «РАЙТ ТИМ» недорого. Возможно вас также заинтересует приобретение коммутатора или ИБП.

У нас представлен ftp кабель, цена за метр еще никогда не была так выгодна. Почему на ftp кабель, цена за метр такая низкая, спросите вы? Все потому что у нас отличная скидка от наших поставщиков, а это значит, что мы можем установить минимальную наценку. В магазине «РАЙТ ТИМ» кабель ftp с тросом цена Вас приятно удивит и обрадует. Приходите в магазин «РАЙТ ТИМ» и убедитесь, что у нас самые низкие цены!