Кабель FTP, UTP

Товари

Сортувати за: датоюціною
Кількість на сторінці:
Кабель FTP, UTP Кабель TP-Link TL-ANT24EC5S 5m, виробник TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №1

Кабель TP-Link TL-ANT24EC5S 5m

Код товару: 22779
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель TP-Link TL-ANT24EC3S 3m, виробник TP-LINK Technologies CO., LTD. (Китай) - фото №1

Кабель TP-Link TL-ANT24EC3S 3m

Код товару: 22778
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP D-Link ANT24-ODU1M LMR200 Nplug-Nplug low loss 1м, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link ANT24-ODU1M LMR200 Nplug-Nplug low loss 1м

Код товару: 16393
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-CB06N HDF-400 Nplug-Njack 6м, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-CB06N HDF-400 Nplug-Njack 6м

Код товару: 16391
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP D-Link ANT24-ODU3M LMR200 Nplug-Nplug low loss 3м, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link ANT24-ODU3M LMR200 Nplug-Nplug low loss 3м

Код товару: 12910
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см

Код товару: 12909
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-CB09N HDF-400 Nplug-Njack 9м, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-CB09N HDF-400 Nplug-Njack 9м

Код товару: 12907
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-CB03N HDF-400 Nplug-Njack 3м, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-CB03N HDF-400 Nplug-Njack 3м

Код товару: 12906
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4 3м, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4 3м

Код товару: 26997
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack

Код товару: 20880
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable

Код товару: 20879
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP патч-корд SC-FC 3м Singlemode, виробник Украина - фото №1

патч-корд SC-FC 3м Singlemode

Код товару: 36975
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель NXT категория 5e UTP 305м, виробник NXT - фото №1

Кабель NXT категория 5e UTP 305м

Код товару: 34620
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель DK-1521-V-305 DIGITUS 305м FTP 0.51мм медь, виробник Украина - фото №1

Кабель DK-1521-V-305 DIGITUS 305м FTP 0.51мм медь

Код товару: 33669
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель Molex UTP 305м 305 м UTP 0.51 мм мідь cat 5e, виробник Molex - фото №1

Кабель Molex UTP 305м 305 м UTP 0.51 мм мідь cat 5e

Код товару: 31364
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель LucKtek категория 5e UTP медь, виробник LucKtek - фото №1

Кабель LucKtek категория 5e UTP медь

Код товару: 26624
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 2 м, виробник Gembird - фото №1

Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 2 м

Код товару: 4570
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 1 м, виробник Gembird - фото №1

Патч-корд Gembird категория 5e UTP RJ-45 1 м

Код товару: 4569
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель UTP 0.5м 5е cat, виробник Украина - фото №1

Кабель UTP 0.5м 5е cat

Код товару: 3338
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Патч-корд 5м EvroMedia, виробник EvroMedia - фото №1

Патч-корд 5м EvroMedia

Код товару: 3343
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель ANT24-ODU03M D-Link, виробник Izzy Power - фото №1

Кабель ANT24-ODU03M D-Link

Код товару: 16392
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP, виробник Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP

Код товару: 41197
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Cisco 7900 Series Transmer Power Cord Central Europe, виробник Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Cisco 7900 Series Transmer Power Cord Central Europe

Код товару: 41135
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B, виробник Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B

Код товару: 41199
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F, виробник Cisco Systems, Inc. (США) - фото №1

Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F

Код товару: 41200
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link 1m 40G Passive QSFP, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link 1m 40G Passive QSFP

Код товару: 41436
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT24-JC, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT24-JC

Код товару: 41543
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link ANT70-CB1N, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link ANT70-CB1N

Код товару: 41541
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB300QXS-M10 3m 40G Passive QSFP, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB300QXS-M10 3m 40G Passive QSFP

Код товару: 41439
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector

Код товару: 41441
Ціна: Договірна
Кабель FTP, UTP D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP  DXS-3600-32S, виробник D-Link Corporation (Тайвань) - фото №1

D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP DXS-3600-32S

Код товару: 41443
Ціна: Договірна
Сортувати за: датоюціною
Кількість на сторінці:

Купить кабель ftp и utp кабельКабель ftp и utp кабель

Если Вам необходимо сделать сеть в компании или же домашнюю сеть, то без кабеля на основе витой пары не выйдет осуществить затею. Мнение, что кабели UTP и FTP могут заменить друг друга ошибочно. Есть люди и даже продавцы, которые так считают, но это совсем не так. Прежде, чем кабель ftp купить или купить utp кабель в нашем магазине, необходимо знать их различия.Кабели UTP и FTP имеют ряд отличительных особенностей:

  1. Кабель FTP окружен экраном, который представляет луженую сетку, фольгу или комбинацию обеих слоев для увеличения устойчивости помехам;
  2. Использование в работе кабеля FTP требует нужного заземления;
  3. В составе UTP-кабеля нет дренажного проводника;
  4. FTP-кабель более широкий и менее поддающийся к изменению;
  5. Кабель FTP рекомендуется приобретать для домашних сетей.

Кабель ftp и utp, недорогоКупить utp кабель недорого Вы сможете в нашем магазине «РАЙТ ТИМ». Они представлены широким ассортиментом, Вам нужно будет только выбрать нужный. Кабель ftp купить Вы также можете в магазине «РАЙТ ТИМ» недорого. Возможно вас также заинтересует приобретение коммутатора или ИБП.

У нас представлен ftp кабель, цена за метр еще никогда не была так выгодна. Почему на ftp кабель, цена за метр такая низкая, спросите вы? Все потому что у нас отличная скидка от наших поставщиков, а это значит, что мы можем установить минимальную наценку. В магазине «РАЙТ ТИМ» кабель ftp с тросом цена Вас приятно удивит и обрадует. Приходите в магазин «РАЙТ ТИМ» и убедитесь, что у нас самые низкие цены!